Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член политического совета партии «Единая Россия» провела приём королёвцев
16.02.2021, 14:02
487 Просмотров

Ирина Ваврик провела приём жителей Королёва в дистанционной форме в общественной приемной партии «Единая Россия» в Королеве

Первой к члену политического совета обратилась Ирина Катина, проживающая по улице Коммунальная, с просьбой дать разъяснения по начислению платежей за ЖКУ. Ирина Ваврик дала исчерпывающий ответ по интересующему вопросу.

Затем поступил вопрос от Антона Исакова, проживающего на улице Героев Курсантов. Мужчина пожаловался на плохую уборку снега на придомовой территории. Член политического совета помогла мужчине разобраться с данной ситуацией и взяла этот вопрос под контроль.

После этого, поступило обращение от Альберта Игрунова, проживающего на улице Парковая. Мужчина попросил дать разъяснение, как обжаловать судебное решение. Ирина Ваврик дала исчерпывающий ответ по интересующему вопросу.

Завершающим было обращение от жительницы улицы Мичурина, Зинаиды Цветковой. Женщина попросила оказать помощь с покупкой и доставкой лекарственных средств. Член политического совета взяла эту просьбу под свой контроль.

Всем обратившимся Ирина Ваврик дала подробные ответы и разъяснения. Вопросы, требующие детальной проработки, взяты на контроль.

«В рамках дистанционных приёмов мы продолжаем работу по наказам жителей, и решаем не только городские масштабные вопросы, но и частные. Считаю, что ни одна проблема не должна остаться без внимания», - подвёл итог приёма Член фракции.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате.

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.