Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Молодой гвардии» партии «Единая Россия» принесли лекарства на дом пожилой жительнице Королёва
18.02.2021, 15:03
501 Просмотров

В рамках работы оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, созданного на базе королёвского отделения партии «Единая Россия», волонтёры оказывают адресную помощь пожилым королёвцам

На партийную горячую линию обратилась жительница улицы Ленина Людмила Малинина. Пожилая женщина просила добровольцев доставить на дом медикаменты из аптечного пункта, так как сама она выйти в аптеку не может из-за преклонного возраста, и, как следствие, повышенного риска заражения коронавирусом.

На призыв о помощи откликнулись активисты «Молодой Гвардии», они купили и принесли женщине необходимые медикаменты.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, комментируя оказание помощи, сообщила, что преодолеть сложности настоящего времени можно только объединившись.

«В связи с по-прежнему непростой эпидемиологической обстановкой, мы помогаем самым уязвимым слоям населения с выгулом домашних питомцев, доставкой продуктов и лекарств на дом, с оплатой коммунальных услуг и утилизацией бытовых отходов, а также по другим вопросам. Это нужно для того, чтобы они могли реже выходить на улицу, не подвергая себя риску», - сказала Ольга Волкова.

«Очень приятно, что у нас в городе есть такие добрые и отзывчивые ребята, которые всегда могут помочь. Спасибо вам, большое», - поблагодарила Людмила Малинина.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.