Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ольга Волкова провела приём жителей в дистанционной форме
18.02.2021, 15:03
517 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов города Королёва, исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Волкова провела онлайн-приём жителей

Первым к Ольге Волковой обратилась жительница улицы Пионерская, Любовь Кошкина. Женщину интересовал вопрос о том, как организовать и провести собрание собственников многоквартирных домов. Руководитель фракции дала подробные разъяснения по данному вопросу.

Затем позвонила Татьяна Агеева, проживающая по улице Пионерская. Пенсионерка попросила оказать помощь с сопровождением ее в банк. Ольга Волкова взяла эту просьбу под свой контроль.

Завершающим было обращение от жителя улицы Советская, Антона Кривова. Мужчина попросил консультацию по вопросу оформления земельного участка. Ольга Волкова дала исчерпывающий ответ по интересующему вопросу.

Ольга Волкова внимательно выслушала всех обратившихся и дала необходимые разъяснения по поступившим вопросам.

«В условиях самоизоляции у граждан остаются нерешенными вопросы, которые часто не терпят отлагательств. Нельзя допустить, чтобы люди почувствовали себя один на один со своими проблемами. В связи с этим, мы ведем приёмы населения дистанционно», — подытожила Ольга Волкова.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате.

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.