Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры партии «Единая Россия» помогли пожилой жительнице Королева
19.02.2021, 13:01
466 Просмотров

В рамках работы оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, созданного на базе королёвского отделения партии «Единая Россия», волонтёры оказывают адресную помощь пожилым королёвцам

На горячую линию Волонтерского штаба партии «Единая Россия» обратилась жительница улицы Суворова, Любовь Калинина. Пожилая женщина просила волонтеров доставить на дом лекарства, так как у нее больные ноги, и сама она не может дойти до аптеки.

На просьбу о помощи откликнулись волонтеры оперативного партийного штаба «Единой России», они купили и принесли женщине необходимые медикаменты.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, комментируя оказание помощи, сообщила, что преодолеть сложности настоящего времени можно только объединившись.

«Волонтёры всегда внимательно относятся к пожеланиям и просьбам пенсионеров. Они деликатны и обходительны, стараются оказать необходимую поддержку. Адресная работа продолжается, по телефону горячей линии всегда можно обратиться за помощью», — сообщила Ольга Волкова.

«Как хорошо, что в Королёве есть такие молодые люди, как вы. Спасибо вам большое!», — поблагодарила Любовь Калинина.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.