Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы держат на контроле уборку снега в Королеве
25.02.2021, 13:01
452 Просмотров

Активисты и члены местного политсовета в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда», осмотрели улицы города Королев в микрорайоне Юбилейный

Участники рейда проверили уборку снега и состояние проезжих дорог и пешеходных дорожек, после снегопадов в преддверии потепления.

Осмотрев улицы и дороги микрорайона Юбилейный, партийцы убедились в том, что улицы убирают и чистят, состояние проезжих дорог после снегопадов, находится в надлежащем состоянии, снег убирают вовремя. Во дворах работает снегоуборочная техника, расчищает путь не только автомобилям, но и пешеходам.

По мнению руководителя фракции партии «Единая Россия» Ольги Волковой, огромное значение при реализации проекта «Единой России» «Городская среда» имеет создание и благоустройство всего города в целом, чтобы люди, могли жить в комфорте.

«Мы видим, что снегоуборочная техника работает. До бордюра очищен снег, тропинки для жителей расчищены все до асфальта. Снег убран с проезжей части, то есть во дворах все почищено. Так же мы видим, что за благоустройство города борются не только коммунальные службы, но и неравнодушные жители, которые взяв лопаты, помогают коммунальным службам убирать снег », — отметила Ольга Волкова.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.