Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские единороссы провели контрольный рейд по соблюдению мер санитарной безопасности в учреждениях культуры Королёва
25.02.2021, 18:06
443 Просмотров

Активисты партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины» под руководством исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» провели мониторинг по обеспечению мер санитарной безопасности в «Детской Хоровой школе «Подлипки»

В рейде приняли участие руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Ольга Волкова, член фракции Инна Яковлева, активисты партии «Единая Россия».

 

Участники рейда проверили соблюдение температурного и масочного режима при входе в учреждение. Пройдя по холлам, учебным классам и концертным залам, единороссы убедились в наличии дезинфицирующих средств и бактерицидных рециркуляторов воздуха. Каждый класс обеспечен дозаторами-санитайзерами для дезинфекции рук.

Сотрудники хоровой школы, показали запасы индивидуальных средств защиты, которыми при необходимости обеспечивают посетителей учреждения.

«В рамках партийного проекта, мы проводим не только познавательные и культурно-развлекательные мероприятия, но и рейды по соблюдению норм безопасности. Такая работа ведётся с целью повышения качества досуга королёвцев», - сказала Ольга Волкова.

«Благодаря проекту «Единой России» «Культура малой Родины», в Королёве регулярно проводятся и реализуются мероприятия для культурного досуга детей, а также контролируются нормы безопасности. Таким образом, мы сохраняем и делаем досуг наших жителей комфортным», - сказала Инна Яковлева.

Партийный проект «Культура малой Родины» направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований.