Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
По поручению секретаря Королёвского местного отделения партии ЕДИНАЯ РОССИЯ Александра Ходырева, королёвские единороссы подарили мальчику из многодетной семьи спортивный инвентарь
26.02.2021, 14:02
444 Просмотров

В рамках проекта «Старший брат» согласно акции «Спорт каждый день» сторонники и члены королёвского местного отделения партии «Единая Россия» вручили спортивный инвентарь

В многодетной семье Алимовых, мальчик Бекзод Алимов (15 лет) нуждался в спортивной обуви, для занятий спортом. Первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов исполнил желание мальчика и вручил маме Наргизе Алимовой зимние кроссовки.

По итогам встречи Дмитрий Денисов пожелал маме и мальчику крепкого здоровья, а также отдельно поблагодарил родителей за активное участие в партийной и общественной жизни.

«Это очень хорошая акция, которая пропагандирует здоровый образ жизни, помогает школьникам заниматься спортом, чтобы они получили нужный инвентарь. Мы сегодня подарили кроссовки, которые позволят молодому парню заниматься зимой бегом или другим видом спорта», — сообщил Дмитрий Денисов.

Семья Алимовых поблагодарила за подарок сторонников и всех членов королёвского местного отделения партии «Единая Россия».

Партийный проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности трудных подростков, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних, а также детей из неблагополучных семей путём проведения для них культурных мероприятий и спортивных соревнований.