Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты «Молодой Гвардии» партии «Единая Россия» сопроводили пожилую женщину в поликлинику
01.03.2021, 14:02
426 Просмотров

В рамках работы оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, созданного на базе королёвского отделения партии «Единая Россия», волонтёры и активисты оказывают не только адресную помощь пожилым королёвцам, но и сопровождают их в местные учреждения

На горячую линию штаба обратилась жительница Татьяна Агеева, проживающая в доме на улице Пионерская. Пенсионерка попросила добровольцев сопроводить ее в поликлинику. У пожилой женщины проблемы со здоровьем, и, поэтому она просит добровольцев о помощи не в первый раз.

На этот раз, на призыв о помощи откликнулись активисты «Молодой Гвардии» партии «Единая Россия» и сопроводили пенсионерку на прием к врачу.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова призвала пожилых людей лишний раз не выходить из дома и отметила, что волонтёры и активисты партии готовы оказать помощь всем, кто в ней нуждается.

«По причине пандемии мы направили свою деятельность на помощь всем тем, кто нуждается в ней в первую очередь, а это наши пенсионеры и многодетные семьи. Каждый день по всей стране наши волонтеры и активисты доставляют продукты питания и лекарства нуждающимся, обеспечивают жителей защитными средствами. Наши волонтеры и активисты – это наше будущее», - сказала Ольга Волкова.

«Я обращаюсь в оперативный штаб уже не раз. У меня проблемы со здоровьем и поэтому без посторонней поддержки очень тяжело передвигаться по городу. Я очень благодарна ребятам за своевременную оказанную помощь», - поблагодарила Татьяна Агеева.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.