Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Дробышев провёл приём королёвцев в дистанционной форме
01.03.2021, 15:03
464 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов Сергей Дробышев провёл приём жителей Королёва в общественной приемной партии «Единая Россия» в дистанционной форме в Королеве

Первой к депутату с жалобой на нарушение графика вывоза мусора обратилась жительница улицы Героев Курсантов, Анна Мякина. Сергей Дробышев подготовил обращение в Управляющую компанию этого дома и взял этот вопрос под свой контроль.

Далее, поступил вопрос от Светланы Живовой, проживающей на улице Большая Комитетская. Женщина пожаловалась лужу в углу дома №25 по улице Большая Комитетская. Сергей Дробышев взял этот вопрос под свой контроль.

По всем поступившим вопросам Сергей Дробышев дал подробные разъяснения.

«Дистанционные приемы сейчас очень востребованы, за мобильность и оперативность. Я с интересом общаюсь с жителями, чтобы выявить проблемы города и устранить их в кротчайшие сроки, чтобы не допускать проблем в будущем», - подвёл итог приёма Член фракции.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате.

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.