Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян проверил как функционирует компьютерный класс в школе № 16, укомплектованный оборудованием по проекту инициативного бюджетирования
01.03.2021, 15:03
485 Просмотров

В 2020 году в Королёве по наказам избирателей член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы, Сергей Керселян вместе с жителями участвовал в формировании 5 проектов инициативного бюджетирования (по двум школам, двум детсадам и библиотеке) на сумму 6,5 млн. рублей, софинансирование которых прошло по схеме: не менее 1% - взносы жителей + 80,9% - областной бюджет (в виде субсидий г.о. Королёв) + 18,1% - муниципальный бюджет (средства г.о. Королёв).

26 февраля депутат посетил один из этих объектов – территориальное подразделение школы №16 (бывшая школа №16) на ул. Сакко и Ванцетти г. Королёв, проверил как функционирует компьютерный класс, укомплектованный оборудованием по проекту инициативного бюджетирования на сумму 736 тыс. рублей.

- Получил благодарность от заместителя директора образовательного учреждения Сергея Гаврилова за содействие в укреплении материально-технической базы гимназии и создание возможности для детей обучаться на современных ЭВМ, - поделился Сергей Керселян.