Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Государственной Думы Денис Кравченко провёл приём королёвцев
02.03.2021, 11:11
416 Просмотров

В общественной приемной партии «Единая Россия» в Королеве депутат Государственной Думы Денис Кравченко провёл приём жителей Королёва в дистанционной форме

Первым к Депутату обратился Дмитрий Орехов, проживающий по ул. Исаева. Мужчина пожаловался на неожиданное закрытие зала бокса по адресу г. Королев, проспект Космонавтов, д. 15, в ТЦ "Сатурн", входящего в Королёвскую Федерацию бокса. Попросил оказать помощь с выяснением причин, и по возможности, оказать содействие в открытии этого зала. Денис Кравченко взял на контроль данную ситуацию и написал обращение в соответствующую инстанцию.

Завершающим было обращение от Анны Крюковой, проживающей на улице Коммунтальная. Женщина пожаловалась на засор мусоропровода и несвоевременного выноса мусора. Депутат государственной Думы дал написал обращение в Управляющую компанию и взял ситуацию под своей контроль.

По всем поступившим вопросам депутат государственной Думы выслушал всех обратившихся и дал подробные ответы на вопросы.

«Граждане всегда должны быть уверены в том, что мы поможем решить их проблемы. В любом случае свои вопросы королёвцы могут адресовать партии. Будем разбираться в сложившихся ситуациях, и держать их на контроле. По отдельным ситуациям будут направлены депутатские запросы в профильные ведомства», - сказал Денис Кравченко.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате.

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.