Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины», члены фракции и активисты партии «Единая Россия» посетили Дворец культуры «Юбилейный»
03.03.2021, 12:12
445 Просмотров

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Королёв Ольга Волкова, член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Владимир Фролов вместе с активистами партии «Единая Россия» посетили музыкальную гостиную в Королеве

Администрация ДК «Юбилейный» проводила активистов в музыкальную гостиную и рассказала, как жители города проводят свой досуг.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Королёв Ольга Волкова отметила, что эта музыкальная гостиная призвана устраивать музыкальные вечера, а также обеспечить возможность развивать свои таланты творческим коллективам, и организовать качественный культурный досуг для жителей нашего города.

«Для всестороннего развития людям сегодня уже недостаточно просто жить в удобном доме, ходить на работу. У человека появилась необходимость культурно-нравственно совершенствования, появился запрос на саморазвитие. «Культура малой родины» позволяет приобщаться к прекрасному, дает возможность людям проявить себя в искусстве. Мы понимаем, что без творческого развития человека невозможно выстроить современное общество», - рассказал член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Владимир Фролов.

Партийный проект «Культура малой Родины» призван обеспечить доступ всех граждан к участию культурной жизни, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований. Также партийный проект направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры.