Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Кирилл Кудряшов, провёл приём королёвцев по телефону
04.03.2021, 11:11
458 Просмотров

Депутат Кирилл Кудряшов в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» провёл дистанционный тематический прием жителей Королёва

Первой на приём обратилась жительница улицы Комитетский лес, Валентина Осина. Женщина рассказала, что во дворе дома уже долгое время стоит брошенный автомобиль, он занимает парковочное место, и за автомобилем никто не следит, просит помочь в решении данного вопроса. Кирилл Кудряшов дал грамотные пояснения и взял этот вопрос на контроль.

Следующим обратившимся был житель улицы Грабина. Мужчина пожаловался на плохую уборку снега возле дома. Депутат написал обращение в управляющую компании и взял эту ситуацию под собственный контроль.

Далее к обратился Антон Степанов, проживающий на улице Коммунальная. Мужчина пожаловался на скользкие дорожки и тротуары по городу. Кирилл Кудряшов дал подробные разъяснения и взял эту ситуацию под собственный контроль.

Внимательно выслушав всех жителей, Кирилл Кудряшов предоставил необходимые разъяснения по поступившим вопросам.

«Все вопросы, затронутые жителями, актуальны и обязательно будут приняты к сведению. Мы должны сделать наш город комфортным», — сказал депутат Кирилл Кудряшов.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате.

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.

Партийный проект «Школа грамотного потребител» призван дать ответ на следующие вопросы: как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, определить на основе анализа дальнейший вектор модернизации сферы ЖКХ.