Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках акции «Добрые дела» единороссы помогают жителям Королева
05.03.2021, 10:10
445 Просмотров

Член фракции партии «Единая Россия» Сергей Дробышев по просьбе администрации Детского сада №38 города Королева приобрел и подарил воспитанникам сертификаты на покупку канцелярских товаров, игровые детские лопатки и ледянки

В Общественную приемную партии «Единая Россия» обратилась заведующая дошкольного образовательного учреждения №38 находящаяся на ул. Мичурина, дом 21 Г, Валерия Десятых и попросила помочь с приобретением канцелярских товаров, игровых детских лопаток и ледянок для детей.

Член фракции партии «Единая Россия» Сергей Дробышев проявил инициативу, приобрел и подарил воспитанникам игровые детские лопатки и ледянки, а также сертификаты на покупку канцелярских товаров.

«Всегда очень хочется, чтобы наши дети были счастливы. Поэтому, когда ко мне обратились с просьбой помочь детскому саду, я не смог отказать. Дети – это наше настоящее и будущее, и малое что мы можем для них сделать, это подарить подарки, чтобы увидеть их искреннею радость и улыбки», - сказал Сергей Дробышев.

«Спасибо за поддержку и помощь. Очень приятно, когда есть такие неравнодушные и добрые люди», - поблагодарила Валерия Десятых.