Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Павел Каганов, провёл приём королёвцев по телефону
05.03.2021, 10:10
501 Просмотров

Депутат Павел Каганов в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» провёл дистанционный тематический прием жителей Королёва

Первой на приём обратилась жительница улицы Горького, Валентина Михайлова. Женщина рассказала, что живет в угловой квартире, зимой в этой квартире очень холодно, просит помочь сделать утепления межпанельных швов. Павел Каганов написал обращение в управляющую компании и взял эту ситуацию под собственный контроль.

Следующим обратившимся был жительница улицы Большая Комитетская. Женщина пожаловался на плохое качество воды. Депутат разъяснил ей дальнейшие действия и взял эту ситуацию под собственный контроль.

Внимательно выслушав всех жителей, Павел Каганов предоставил необходимые разъяснения по поступившим вопросам.

«Жители продолжают обращаться в парию со своими проблемами и вопросами, даже в дистанционном режиме. Мы видим, что потребность в приёмах есть, пусть и дистанционных, а значит, мы будем их проводить и помогать жителям», — сказал депутат Павел Каганов.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате.

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.

Партийный проект «Школа грамотного потребител» призван дать ответ на следующие вопросы: как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, определить на основе анализа дальнейший вектор модернизации сферы ЖКХ.