Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ремонт дорог в Королёве проконтролировал координатор Кирилл Кудряшов
09.03.2021, 13:01
545 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» член фракции партии «Единая Россия» и координатор проекта «Безопасные дороги» Кирилл Кудряшов проконтролировал ремонт участка автомобильной дороги и тротуара на улице Мичурина

Жители наукограда Королёва, обращаясь на приём к депутатам в общественную приёмную местного отделения партии, неоднократно интересовались сроками запланированного ремонта этого участка дороги.

В связи с этим, депутаты фракции «Единая Россия» голосовали за выделение из бюджета средств на ремонт данного участка автомобильной дороги и пешеходной зоны.

«Мы продолжаем нашу работу по партийному контролю за строительством и модернизацией объектов дорожной инфраструктуры Королёва. Снижение уровня аварийности на городских магистралях напрямую зависит от дорожного покрытия, поэтому мы должны быть уверены в качестве выполнения работ и соблюдении их сроков», – сказал Кирилл Кудряшов.

Необходимо отметить, что активисты королёвского отделения партии «Единая Россия» регулярно проводят мониторинги качества дорожного полотна и тротуаров, профилактические беседы с учащимися образовательных учреждений и массовые информационно-пропагандистские мероприятия по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

Активисты партийного проекта «Безопасные дороги» в Королёве, регулярно

участвуют в рейдах по проверке состояния дорожного полотна и пешеходных переходов, а также участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей.