Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благотворительный фонд «Актуальная помощь» продолжает помогать детям с ограниченными возможностями г. о. Королёв
11.03.2021, 10:10
450 Просмотров

9 марта член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы, Сергей Керселян, провёл очередное заседание Совета Благотворительного фонда «Актуальная помощь», как председатель фонда. В ходе заседания было рассмотрено заявление жительницы г. Королёва Нины Трохачевой, действующей в интересах несовершеннолетнего сына Матвея.

Нина Анатольевна увидела депутата из окна своей квартиры 21 января, когда он в рамках осуществления волонтёрской деятельности доставлял продукты по заявке пенсионера, соблюдающего самоизоляцию. Тогда она не преминула выйти на улицу и обратиться к нему с просьбой – приобрести средство технической реабилитации сыну, имеющему инвалидность.

 - Я рассказал Нине Анатольевне об одном из возможных путей реализации этой просьбы – через Благотворительный фонд «Актуальная помощь», который действует в г. Королёве с марта 2014 г. За это время фонд помог в лечении и реабилитации многих детей нашего города.

Заявительница собрала все необходимые документы, и сегодня Совет фонда рассмотрел их и постановил: оплатить счет на приобретение технического средства реабилитации – велосипеда «Велотон» на сумму 35700 (тридцать пять тысяч семьсот) рублей для Трохачева Матвея, - рассказал Сергей Керселян.

Заявление об оказании помощи ребёнку, проживающему в г. Королёв, на лечение/реабилитацию можно подать сотруднику БФ «АКТУАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ» Екатерине Рогаткиной ☎+7(495)516-04-36.