Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины», члены фракции и активисты партии «Единая Россия» посетили Дворец культуры «Юбилейный»
11.03.2021, 16:04
505 Просмотров

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Королёв Ольга Волкова, член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Владимир Фролов вместе с активистами партии «Единая Россия» посетили танцевальный зал в Королеве


Администрация ДК «Юбилейный» проводила активистов в танцевальный зал, где проводятся занятия по различным направлениям танцев, занятия по оздоровительной физкультуре «Фитнес 50+», а также продемонстрировала награды за участия в городских и областных конкурсах по танцам.


Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Королёв Ольга Волкова отметила, что занятия танцами – замечательный способ развития музыкального слуха, координации, гибкости. Также она сказала, что благодаря танцам можно сформировать хорошую осанку, стать боле уверенными в себе, веселыми и открытыми.  


«Партийный проект «Культура малой родины» позволяет приобщаться к прекрасному, дает возможность людям проявить себя в искусстве. Танец — это волшебный мир ярких эмоций и впечатлений. Для взрослых он может стать великолепным хобби, а для детей — и профессией в будущем, и смыслом жизни. Мы понимаем, что без творческого развития человека невозможно выстроить современное общество», - рассказал член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Владимир Фролов. 


Партийный проект «Культура малой Родины» призван обеспечить доступ всех граждан к участию культурной жизни, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований. Также партийный проект направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры.