Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Полякова: «Самое важное - это оценка нашей деятельности жителями»
14.08.2019, 14:02
836 Просмотров

Депутат Московской областной Думы (фракция «Единая Россия») приняла участие во встрече главы городского округа Королев с жителями.

12 августа в Королеве депутат Московской областной Думы Алла Полякова вместе с главой города Александром Ходыревым встретилась с жителями. В этот раз пришло более 300 человек. Обсудили вопросы дальнейшего социально-экономического развития округа.

«Такие встречи мы, как депутаты, а также представители исполнительной власти должны проводить как можно чаще. В этот раз в ходе многочасового общения жители получили ответы на волнующие вопросы. Благодарю Александра Николаевича и его команду, Совет депутатов за такой основательный подход к делу, продуктивную совместную деятельность», — подчеркнула Алла Полякова.

Среди волнующих королевцев проблем: строительство и ремонт социальных объектов, вопросы здравоохранения, поддержка пенсионеров, многодетных семей и многие другие.

«Спасибо королевцам, что стимулируют нас активно работать, дают свои предложения и при этом ценят результат. А лучшая оценка — это то, что сами жители заявили свое категорическое «нет» на провокационный вопрос из зала об отставке главы. Мы можем долго говорить о прекрасных переменах, произошедших в городе, но самое важное — это оценка самих людей»,— подчеркнула Алла Полякова.