Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Сергей Керселян провёл рабочую встречу с Главой Королёва, секретарём местного отделения партии «Единая Россия» Александром Ходыревым
17.03.2021, 11:11
511 Просмотров

15 марта член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы, Сергей Керселян провёл рабочую встречу с Главой г.о. Королёв, секретарём местного отделения партии «Единая Россия» Александром Николаевичем Ходыревым.

Участники встречи обсудили реализацию государственных программ Московской области на территории муниципального образования в текущем году, - рассказал депутат.

На 2021 год для реализации 109 проектов по 11 региональным госпрограммам в Королёве предусмотрено софинансирование:

- 102,1 млн. рублей из федерального бюджета;

- 560,5 млн. рублей из бюджета Московской области;

- 776,1 млн. рублей из местного бюджета г.о. Королёв;

- 587,9 млн. рублей из бюджета Фонда капитального ремонта Московской области.

- Определили из адресного перечня мероприятий Госпрограмм 2021 года наиболее важные для жителей проекты, к контролю над реализацией которых будет привлечен депутатский корпус и общественные активисты.

Затронули вопрос организации отбора кандидатов от партии для участия в приближающейся осенней избирательной кампании, - поделился депутат.

В самое ближайшее время состоится заседание Президиума Регионального политсовета Партии «Единая Россия», на котором будет сформирован Региональный организационный комитет для проведения в период с 24 по 30 мая предварительного голосования по выборам кандидатов в депутаты.

Предварительное голосование «Единой России» в Королёве в 2021 году пройдет по самой открытой и конкурентной модели. Избиратели смогут принять в нем участие и определить, кто представит «Единую Россию» на выборах в Государственную Думу, в Московскую областную Думу в Единый день голосования 19 сентября. Регистрация кандидатов начнется на официальном сайте предварительного голосования 15 марта и продлится до 29 апреля. Само голосование пройдет с 24 по 30 мая в электронной форме с подтверждением личности пользователя через портал «Госуслуги».

По итогам процедуры будут сформированы списки кандидатов от партии. Максимально открытое и конкурентное предварительное голосование даст возможность выявить самых сильных кандидатов, которые заручились поддержкой всех избирателей, вне зависимости от партийной принадлежности.