Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ольга Волкова провела приём жителей в местной приемной партии «Единая Россия»
18.03.2021, 10:10
505 Просмотров

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов города Королёва Ольга Волкова ответила на обращения жителей Королева в дистанционном формате

Сегодня к Ольге Волковой обратилась жительница улицы Калинина, Галина Микерина. Женщина пожаловалась на трещину в квартире. Руководитель фракции передала обращение в волонтерский штаб партии «Единая Россия», где женщине оказали помощь.

Следующим обратившимся, был Михаил Осипов, проживающий по улице Героев Курсантов. Мужчина пожаловался на то, что под окнами дома, жители организовали парковку автомобилей, и попросил оказать помощь в установке столбиков. Ольга Волкова написала обращение в управляющую компании и взяла этот вопрос под свой контроль.

Ольга Волкова внимательно выслушала всех обратившихся и дала необходимые разъяснения по поступившим вопросам.

«Наш главный приоритет – это защита интересов граждан и забота о каждом нуждающемся в поддержке жителе Королева, поэтому все обращения на дистанционном уровне рассматриваются так же, как и на личных приемах.», — подытожила Ольга Волкова.

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, королёвская общественная приёмная партии «Единая Россия» работает в дистанционном формате.

Записаться на онлайн-приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.