Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты и члены партии «Единая Россия», посетили фестиваль «Крымская весна»
19.03.2021, 14:02
556 Просмотров

18 марта 2021 года прошел праздничный концерт в Московском комплексе «Лужники», посвящённый семилетию воссоединения России и Крыма

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова вместе с активистами поучаствовала в общей патриотической акции «Крымская весна».

На праздничном концерте Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил россиян с годовщиной важнейшего события современной российской истории – присоединения Крыма.

Глава государства поднялся на сцену, откуда начал свое обращение и вдохновил своей речью каждого, кто находился на трибунах: «Поздравляю вас с праздником – с днем воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Это праздник крымчан и севастопольцев, и мы поняли это, увидели своими глазами весной 2014 года в ходе подготовки проведения, а главное по результатам референдума, в результате которого крымчане и севастопольцы вернулись в родную семью братский народов Российской Федерации».

«18 марта 2021 года мы отмечаем присоединение Крыма к России. Мы побывали на замечательном концерте, посвященному этому событию. Организация великолепная, артисты пели очень хорошо. Дух российского единства исходил из всех трибун. Крым наш и это здорово», - сказала Ольга Волкова.