Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Брусков провёл приём граждан в Королёве
16.08.2019, 10:10
974 Просмотров

15 августа в общественной приемной королевского отделения партии «Единая Россия» провёл приём жителей член местного политсовета, муниципальный куратор партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» Дмитрий Брусков

На приём пришёл житель улицы Большая Комитетская. Мужчина рассказал, что во дворе дома, где он проживает, растёт дерево, которое представляет опасность для окружающих. По словам королёвца, дерево не сухое, но растёт под сильным наклоном, и от порыва ветра может упасть на прохожих или автомобили.

Выслушав заявителя, Дмитрий Брусков направил обращение в ответственную инстанцию. Вопрос был поставлен членом политсовета на контроль.

«Встречи партийцев с жителями города в общественной приёмной партии позволяют понять реальные проблемы и оперативно приступить к их решению для обеспечения комфортной жизни граждан», — подвёл итог приёма Дмитрий Брусков.

Напомним, что общественная приёмная партии «Единая Россия» ждёт горожан по четвергам с 15 до 18 часов каждую неделю. Адрес приемной: г. Королёв, ул. Циолковского, д. 6/12

Запись по телефону: 8-495-516-93-88.