Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Полякова: "С днем работника культуры!"
25.03.2021, 14:02
483 Просмотров

Уважаемые работники культуры и деятели искусства!

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы посвятили все свои силы и вдохновение развитию культуры и творчества в России в целом и в Московской области – в частности. Именно благодаря вам каждый год мы видим, что все больше людей вовлекаются в культурную жизнь региона.

Московская область по праву гордится своими культурными ценностями и творческими достижениями. В Подмосковье немало известных народных художественных промыслов. Чего только ни изготавливают наши умельцы: изделия из фарфора и елочные игрушки, расписные подносы и шали с набивным рисунком.

А сколько в регионе танцевальных, музыкальных, песенных коллективов для взрослых и детей, сколько выставок, конкурсов, фестивалей, концертов. И всё это – заслуга наших талантливых, влюблённых в своё дело деятелей культуры и искусства.

Пусть искусство вдохновляет вас и дает силы идти вперед, а жизнь будет яркой и счастливой! От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого творческого потенциала, энергии и реализации всех замыслов и проектов!

Алла Полякова

Председатель Комитета

по экологии и природопользованию Московской областной Думы,

член регионального Общественного совета партийного проекта

«Здоровое будущее» «Единой России»