Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили качество игровых комплексов после зимы в Королёве
25.03.2021, 14:02
413 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда», королёвские партийцы проверили качество площадок для игр и спорта в Центральном городском парке им. М.И. Калинина

В рейде учувствовали член фракции партии «Единая Россия», координатор партийного проекта «Городская среда» Павел Каганов, а также активисты партии.

На территории парка есть площадки для игр и спорта, зоны отдыха, малые архитектурные формы. Участники рейда проверили их состояние, чтобы выявить места, где требуется провести текущий ремонт.

Осмотрев площадки, партийцы пришли к выводу, что после зимних снегопадов и морозов все элементы площадки находятся в надлежащем рабочем состоянии.

Комментируя итоги осмотра, муниципальный куратор партийного проекта «Единой России» «Городская среда» Павел Каганов сообщил, что партия контролирует безопасность и качество объектов городской инфраструктуры на регулярной основе.

«Организация партийного контроля за разработкой планов комплексного благоустройства — главная цель реализации проекта «Городская среда». Качественное благоустройство городских пространств во многом определяет удовлетворенность жителей уровнем жизни в Королёве», — сказал Павел Каганов.

Необходимо отметить, что в Королёве, в рамках партийного проекта «Городская среда» активно реализуются масштабные работы по благоустройству дворовых территорий и общественных пространств. Королёвские единороссы регулярно проводят мониторинг работ по благоустройству города.

Проект партии «Единая Россия» «Городская среда» направлен на создание благоприятной современной городской среды, повышение удовлетворенности жителей ее качеством, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых территорий и парковых зон, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.