Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королевские сторонники «Единой России» обсудили реализацию национального проекта «Модернизация и расширение магистральной инфраструктуры»
16.08.2019, 14:02
899 Просмотров

На базе управляющей компании «Жилсервис» состоялась лекция-семинар по вопросам реализации национального проекта «Модернизация и расширение магистральной инфраструктуры» в городе Королеве, организованная сторонниками партии «Единая Россия»

В мероприятии приняли участие жители, сотрудники управляющей компании, члены и сторонники партии.

Сопредседатель совета сторонников Владимир Печенин рассказал о национальном проекте «Модернизация и расширение магистральной инфраструктуры», а также обсудил с участниками проблемы и региональную специфику его реализации на территории наукограда. После проведения лекции-семинара, участники внесли предложения по данному проекту. Было предложено создать систему мониторинга с привлечением общественных экспертов по реализации проекта.

«Национальный проект «Модернизация и расширение магистральной инфраструктуры» должен стать драйвером экономического развития нашей страны, но реализация данного проекта должна проходить планомерно», – отметил Владимир Печенин.