Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королевский волонтерский штаб продолжает осуществлять прием заявок и адресную помощь
30.03.2021, 15:03
508 Просмотров

В Королевском городском округе продолжает работу волонтерский штаб партии «Единая Россия» по оказанию помощи людям продолжающим соблюдать самоизоляцию

В местную общественную приемную партии «Единая Россия» обратилась жительница проспекта Королева, Людмила Демьянова. Женщина не в первый раз просит оказать ей помощь в покупке и доставки необходимые лекарства.

На призыв о помощи откликнулась ответственная волонтерского штаба Ольга Мишакова. Приняв заявку, она приехала по адресу, где проживает пенсионерка. Женщина передала список и деньги для покупки необходимых медикаментов.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова призвала пожилых людей лишний раз не выходить из дома и отметила, что волонтёры и активисты партии готовы оказать помощь всем, кто в ней нуждается.

«Принятие и выполнение заявок идет полным ходом. Волонтерский штаб местного отделения готов оказывать всевозможную помощь нашим жителям. Напоминаем о необходимости ношения масок в общественных местах ради себя и людей, которые вас окружают», - сказала Ольга Волкова.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Королёве.

Общественная приёмная в Королёве: 8-495-516-93-88;

Региональная общественная приёмная: 8-498-547-34-35.