Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы передали детские книги педиатрическому отделению Королевской городской больницы Королева
02.04.2021, 17:05
512 Просмотров

Сторонники и члены партии «Единая Россия» провели благотворительную акцию, приуроченную к Международному дню детской книги и передали более 100 книг для «Доброй комнаты», которая работает на базе Педиатрического отделения Центральной городской больницы Королева

Отделение посетили первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, депутат Московской областной думы Сергей Керселян, члены фракции партии «Единая Россия» Валерий Мясоедов, Инна Яковлева, Айк Керселян, а также сторонники партии «Единая Россия».

Единороссы передали в «Добрую комнату» произведения для детей от 3-х до 16-ти лет. В числе подаренных книг были современные произведения для подростков, а также сказки и рассказы для маленьких пациентов.

«Мы посетили Педиатрическое отделение Центральной больницы города Королева. Передали в «Добрую комнату» детские книжки. Надеюсь, что новые книги понравятся юным пациентам, и они откроют для себя много интересного», — поделился Дмитрий Денисов.

«Сегодня мы отмечаем Международный день детской книги, к этой дате мы приурочили вручение детских книг для нашей «Доброй комнаты». В этой комнате дети могут проводить время между процедурами, когда приходят в поликлинику или лежат в стационаре. Стены комнат разукрашены красивыми эпизодами из мультфильмов, оснащены игрушками и вот сегодня мы привезли книги. Мы очень хотим, что наши дети были всегда здоровы, но если случается так, что ребенок попал в больницу или пришел в поликлинику, чтобы они проводили там время с комфортом и не боялись никаких процедур. Мы делаем все, чтобы наше поколение росло здоровым», — сказала Ольга Волкова.

«Большое спасибо партии «Единая Россия» за заботу и что всегда помогают нам наполнять и развивать «Добрую комнату», чтобы деткам, которые находятся у нас на лечении, было комфортно. Игровой зал пользуется популярностью, здесь можно взять книжки, чтобы ребята могли сами их почитать или чтобы родители им почитали. Теперь выбор книжек стал еще больше. Сейчас дети очень ждут, когда вновь откроется детская площадка на улице, она им очень нравиться. Спасибо вам большое, что всегда нам помогаете», — поблагодарила заведующая педиатрическим отделением Елена Шохина.