Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат городского Совета ответила на вопросы королёвцев
06.04.2021, 16:04
465 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, член местного партийного политсовета Инна Яковлева провела приём граждан

Первой на приём обратилась жительница улицы Дзержинского. Женщина обратилась к депутату с просьбой об устройстве ее «особенного» сына в спортивную секцию. Инна Яковлева написала обращение в нужную инстанцию и взяла этот вопрос на контроль.

Следующей обратившейся была жительница улицы Горького. Женщина просила помочь с переводом ее внука, рожденного за границей, но имеющего Российское гражданство, получить высшее образование в России. Депутат взяла этот вопрос на изучение и контроль.

Завершающим было обращение от жительницы улицы Гагарина. От заявительницы поступила жалоба на что мусорный контейнер возле магазина «Магнит», расположенный по улице Кирова, дом 7, не убирается вовремя. В результате плодятся крысы, которые бегают по территории СОШ № 1, детской площадке, а также около ее дома. Инна Яковлева написала обращение в нужную инстанцию и взяла этот вопрос на контроль.

Поставленные жителем вопросы взяты под контроль, отдельные будут направлены в соответствующие структурные подразделения и доведены до ответственных лиц.

«Все затронутые вопросы, безусловно, актуальны и важны для нашего города. Они обязательно будут взяты в работу, так как, комфортное проживание в Королеве — наша общая задача», — подвела итог приёма Инна Яковлева.

Записаться на приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.