Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники и члены партии «Единая Россия» организовали вечер посвящённый 60-летию полёта человека в космос
08.04.2021, 18:06
526 Просмотров
В рамках проекта партии «Единая Россия» «Старшее поколение» состоялась встреча клуба «Формула жизни» на тему: «Листая страницы истории»
Ведущая и основатель клуба «Формула жизни», член партии «Единая Россия» Галина Попова, координатор партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» Светлана Миронова, совместно со сторонниками партии «Единая Россия» поприветствовали членов клуба и рассказали о предстоящем празднике, посвящённый 60-летию полёта человека в космос.
Партийцы показали активистам клуба «Формула жизни» фильм о космосе, а по завершению фильма, пригласили их в музыкальный зал, где для них выступила группа «Сувенир» и исполнила песни, связанные с космосом.
«Наши пенсионеры с большим интересом слушают рассказы и смотрят документальные фильмы о космосе, открывая для себя много нового. Мы, представители партии «Единая Россия» уделяем особое внимание организации культурных, развлекательных и познавательных встреч для представителей серебряного возраста», — отметила Светлана Миронова.
Партийный проект «Единой России» «Старшее поколение» направлен на содействие повышению качества жизни и благополучия граждан старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очередности в учреждения социального обслуживании.