Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» осмотрели новое лифтовое оборудование в Королеве
13.04.2021, 17:05
522 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Школа Грамотного потребителя», партийцы проверили результаты работ по замене лифтового оборудования многоквартирного дома №16А по ул. Суворова в городе Королёв

Трудно представить современный многоквартирный дом без лифта. Этот подъемно-транспортный механизм стал неотъемлемой частью наших будней, который значительно упрощает жизнь человека и делает ее комфортной.

Представители управляющей организации показали единороссам результаты работ по замене лифтового оборудования многоквартирного дома №16 по ул. Суворова города Королёва.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова, осмотрев все подъезда отметила, что лифтовое оборудование находится в исправном состоянии, они достаточно бесшумно работают и оснащены голосовым помощником.

«Оценили работу грузопассажирского лифта, его чистоту, бесшумность и плавность работы. Нам продемонстрировали, лифты оборудованы датчиками закрытия дверьми, а длительная пауза этого лифта при прибытии необходима для удобства его загрузки, в том числе для пользования жильцами с детскими колясками, которые успевают войти в лифт за это время, не опасаясь быть прищемленными автоматическими дверями. Если все желающие уже вошли в лифтовую кабину и хотят уехать быстрее, то в этом случае можно воспользоваться кнопкой быстрого закрытия дверей и начала работы на панели управления лифтом», - сказала Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, – партпроект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.