Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили состояние дорог города Королева
15.04.2021, 14:02
583 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги», единороссы провели выездной рейд с целью мониторинга качества городской автомобильной дороги по улице Кооперативная

Участники рейда проверили состояние дорожного полотна, где были произведены ремонтные работы. В ходе проверки, нарушений не выявлено.

«Мы регулярно принимаем обращения граждан и связываемся с ответственными за те участки дорог, о которых говорят нам жители. Затем ремонтные работы мы берём на контроль и тщательно отслеживаем их ход в еженедельном режиме», — рассказала руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова.

Необходимо отметить, что активисты королёвского отделения партии «Единая Россия» регулярно проводят мониторинги качества дорожного полотна и тротуаров, профилактические беседы с учащимися образовательных учреждений и массовые информационно-пропагандистские мероприятия по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

Активисты партийного проекта «Безопасные дороги» в Королёве, регулярно участвуют в рейдах по проверке состояния дорожного полотна и пешеходных переходов, а также участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей.