Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов провёл приём жителей в местном отделении партии «Единая Россия»
16.04.2021, 09:09
533 Просмотров

Первым к депутату обратилась Надежда Юркова, проживающая по улице Богомолова. Женщина попросила посодействовать в продлении регистрации в общежитии и предоставлении комнаты большей площадью.

Дмитрий Денисов обсудил с заявительницей все детали просьбы и взял вопрос на контроль.

Далее было обращение от Алексея Агеенкова, проживающего по улице Военных строителей. Мужчина пожаловался на состояние тротуара от магазина Томск в сторону ул. А.И. Нестеренко. Депутат дал разъяснения по ситуации и взял этот вопрос на контроль.

Следующей к депутату обратилась Юллана Ким, проживающая по улице Карла Маркса. Женщина пожаловалась на поведение соседей по коммунальной квартире и отсутствие реакции со стороны участкового. Дмитрий Денисов пообещал разобраться в ситуации и направить запрос в полицию. Далее были обращения по вопросам благоустройства территорий вокруг многоэтажных домов Горького 6А и Дзержинского 7.

Завершающим было обращение от Елены Новиковой, проживающей в микрорайоне Первомайский о судьбе «Соловьиной рощи». Дмитрий Герасимович в ходе приема связался с заместителем главы Администрации Ивановым С.В., который предоставил жительнице подробную информацию.

Всем обратившимся Дмитрий Денисов дал подробные ответы и разъяснения.

«Мы возобновили очные приемы, а это значит проблемы жителей будут разрешаться быстрее. Каждый вопрос или жалоба индивидуальны, и требуют тщательной проработки. Сегодня я сделал все возможное для того, чтобы разрешить вопрос на месте, т.е. позвонить или сделать нужный запрос сразу в ходе приема. Для некоторых ответов нужно время, поэтому я написал обращения в инстанции», - подвел итог прием Дмитрий Денисов.

Записаться на приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.