Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» вышли на субботник в городе Королев
18.04.2021, 18:06
767 Просмотров

17 апреля в рамках реализации проекта Чистая страна» местное отделение партии «Единая Россия» совместно с депутатами и членами фракции партии «Единая Россия» Павлом Корнеевым, Сергеем Дробышевым и жителями наукограда приняли участие в субботнике

В Подмосковье продолжается череда субботников в рамках месячника по благоустройству. На весеннюю уборку вышли жители города, члены фракции «Единая Россия» Совета депутатов, молодогвардейцы, работники управляющих компаний города Королева.

Участники субботника взяли с собой инвентарь для уборки и очистили территорию дворов на улицах Калининградская, Суворова и Дзержинского, после этого посетили территорию леса около улицы Мичурина. Партийцы и жители Королева собирали прошлогоднюю листву и мусор, который остался после зимы.

«Сегодня в нашем городе проводится очередной субботник. Весь апрель мы посвящаем приведению нашего города в порядок после осенне-зимнего периода. Все мы живём в этом городе, любим его. И то, каким он будет, зависит только от нас с вами. Спасибо большое всем, кто нашёл время прийти сегодня сюда и принять участие в этом большом мероприятии» — поделился мнением поделился координатор партийного проекта «Чистая страна» партии «Единая Россия» Сергей Дробышев.

 «Сегодня привели в порядок территорию после зимы. Убрали листья и сухостой. Очень рад, что принять участие в субботнике вышло много жителей», - сказал депутат Павел Корнеев.

Проект «Единой России» «Чистая страна» объединяет усилия партии, органов власти, профессиональных экологов, общественников, экоактивистов, волонтеров для решения экологических проблем, ликвидации несанкционированных свалок, обеспечения граждан качественной питьевой водой, снижения уровня загрязнения воздуха выбросами промышленных предприятий. Актив партпроекта проводит системные мониторинги по соблюдению требований экологического законодательства, а также осуществляет партийный контроль за ходом реализации национального проекта «Экология». Пристальное внимание уделено реализации реформы ТКО, а также внедрению раздельного сбора отходов на территории России.