Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы провели осмотр пандуса в Кожно-Венерологическом диспансере
21.04.2021, 17:05
455 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Единая страна - доступная среда» члены партии «Единая Россия» проверили пандус на предмет устранения нарушений

Куратор партийного проекта, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Волкова, совместно с членами партии «Единая Россия» провели осмотр пандуса в Кожно-Венерологическом диспансере, на предмет устранения нарушений, выявленных при проведении прошлого рейда.

В 2020 году единороссы проводили рейд в Кожно-Венерологическом диспансере, у входа которого был установлен пандус с нарушениями государственного стандарта.

Заведующий отделением Кожно-Венерологического диспансера пообещал, что в ближайшее время все нарушения будут исправлены.

В ходе повторной проверки выяснилось, что на данный момент нарушения не исправили.

Главный врач Владимир Родионов рассказал, что ремонтные работы пандуса в конце текущего года будут проделаны. Он пояснил, что в начале 2021 года бюджет был заложен на переоборудование пандуса.

«Мы выделили основные проблемы для людей с инвалидностью в Королеве, и на постоянной основе содействуем в их решении и принимаем непосредственное участие в создании доступной среды для наших земляков, имеющих трудности с передвижением. В Кожно-Венерологическом диспансере с 2020 года мы выявили нарушения, на сегодняшний день, нарушения устранены не были, но нам пообещали, что они будут устранены к нашему следующему приезду», - сказала Ольга Волкова.

Партийный проект «Единая страна – доступная среда» призван привлекать внимание к проблемам повышения качества жизни людей с ограничениями возможности здоровья и обеспечения для них доступной среды, включающей доступность социальных институтов, образования, работы, информации, возможности участия во всех аспектах социально-экономической жизни страны.