Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве состоялось заседание Местного политического совета партии «Единая Россия»
23.04.2021, 09:09
544 Просмотров

Члены партии «Единая Россия» провели заседание, на котором обсудили реализацию городских акций и проектов

На заседании присутствовали первый заместитель секретаря местного отделения партии Дмитрий Денисов и руководитель фракции партии «Единая Россия» Депутат совета депутатов Ольга Волкова, а также члены местного политического совета.

Первый заместитель секретаря местного отделения партии Дмитрий Денисов поднял на заседании такие вопросы, как участие в Общеобластном субботнике, проведение и участие в акции «Диктант победы», подготовка и реализация мероприятий, приуроченных к празднованию «Дня Победы».

Кроме того, в ходе заседания обсудили вопрос о кандидатурах для назначения членами участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса в состав участковых избирательных комиссий от партии.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» Депутат совета депутатов Ольга Волкова, отметила, что перед членами партии «Единая Россия» стоит очень важная задача - работать в направлении всестороннего развития нашего города и на благо родного Подмосковья.

Завершающей темой дня, для членов местного политического совета партии «Единая Россия» стала принятие кандидатур в члены партии «Единая Россия» и снятие с учета членов партии «Единая Россия».

«Хочу сказать, что приятно не только принимать новых членов Партии, но и наблюдать в местном отделении уже целые династии неравнодушных, активных, всегда отзывчивых и готовых к любым вызовам сегодняшнего дня людей. Более того, отрадно, то, что желание вступить в Партию возникает сегодня и у молодежи. Вовлечь их в политический процесс, оказать поддержку в их самореализации это сегодня очень важно», — отметила Ольга Волкова.