Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» с активистами «Формулы жизни» оценили проекты Ракет учащихся Школы №1 в Королеве
23.04.2021, 11:11
534 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколения» воспитанники Школы №1 города Королева представили членам партии «Единая Россия» и активистам клуба «Формула жизни» проекты своих космических аппаратов

22 апреля четыре команды начинающих инженеров собрали представителей «Единой России» и старшего поколения для того, чтобы представить и защитить свои ракетостроительные проекты, которые они на протяжении полутора месяцев проектировали и монтировали, а сегодня готовы показать и рассказать про них.

Команды выходили по очереди и представляли на обозрение саму ракету, описание к ней, рассказывали, как они собирали ее и подбирали испытуемых, запускали и показывали об этом видеоролик.

Для активистов «Формулы жизни» это было не просто представление, многие из пришедших много лет проработали на ракетостроительных заводах, и конечно по достоинству оценили труд молодых начинающих инженеров.

«Проект «Старшее поколение» всегда развивается, сегодня мы познакомили представителей серебряного возраста с молодыми талантами, которые в будущем могут стать великими профессионалами. Многие наши активисты «Формулы жизни» много лет проработали на ракетостроительных заводах и могли бы поделиться своим опытом и знаниями с начинающими инженерами», - сказала координатор проекта «Старшее поколение» Светлана Миронова.

Проект партии «Единая Россия» «Старшее поколение» призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очередности в учреждения социального обслуживании.