Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королеве состоялась встреча с жителями
23.04.2021, 11:11
497 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» на улице Строителей состоялась встреча членов фракции «Единая Россия» и управляющей компании с жителями

Во время встречи первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов и руководитель фракции партии «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова пообщались с жителями и ответили на их вопросы, которые касались жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства придомовых территорий, а также несвоевременной уборки мусора с контейнерных площадок.

«Мы сегодня подняли проблемы, которые носят общегородской характер, проблемы актуальны и насущны на сегодняшний день. Участие в развитии города, внесение предложений по благоустройству или по работе управляющих компаний – ни один вопрос не остался без внимания. На встрече присутствовали представители управляющей компании данного района, который ответил на вопросы жителей и пообещал решить каждую проблему», - сказал Дмитрий Денисов.

Отметим, что Королёвское отделение партии «Единая Россия» активно реализует партийный проект «Школа грамотного потребителя» на территории Королёва. В его рамках проходят анкетирования, круглые столы, тематические встречи с жителями, а также форумы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Партийный проект «Школа грамотного потребителя» призван дать ответ на следующие вопросы: как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, определить на основе анализа дальнейший вектор модернизации сферы ЖКХ.