Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Полякова: «В современном мире женщины принимают участие не только в конкурсах красоты, они достойно представляют свои таланты в бизнес-конкурсах»
22.08.2019, 14:02
808 Просмотров

21 августа в Королеве член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Мособлдумы Алла Полякова приняла участие в качестве члена жюри в муниципальном этапе конкурса для деловых женщин «Леди-бизнес Подмосковье 2019».

«В современном мире женщины принимают участие не только в конкурсах красоты, они достойно представляют свои таланты в бизнес-конкурсах. Участницы продемонстрировали прекрасную синергию управленческих качеств и красоты, умение поддерживать баланс между семьей, работой и отдыхом»,- восхитилась Алла Полякова.

Участие в муниципальном этапе конкурса приняли 15 королевских предпринимательниц.

Конкурс для деловых женщин «Леди-бизнес Подмосковье 2019» проводится в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Главная цель конкурса: популяризация «женского бизнеса» в Подмосковье, стимулирование начинающих предпринимательниц к открытию «своего дела», помощь в развитии уже существующего «женского бизнеса».