Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники и единороссы в Королеве приняли участие в автопробеге в честь Дня Победы
09.05.2021, 22:10
488 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Историческая память» единороссы и сторонники, совместно с королевским автоклубом «Nightlineclub» приняли участие в автопробеге посвященный Дню победы

9мая активисты и сторонники местного отделения «Единой России» совместно с королевским автоклубом «Nightlineclub» организовали и приняли участие в автопробеге посвященный 76-летию Дня победы. Участники автопробега посетили значимые памятники, установленные в память о Великой Отечественной войне и возложили цветы к обелискам.

Сбор автомобилей был объявлен на улице Сталинградской битвы, после чего колонна из более 20 автомобилей двигаясь по главным улицам Королева посетила Мемориал Славы и возложила там цветы. Далее автомобилисты двинулись в сторону микрорайона Юбилейный, где посетили памятник Защитникам Отечества и также возложили цветы.

Член партии «Единая Россия», руководитель автомобильного сообщества «Nightlineclub» Геннадий Джулинский отметил, что автопробеги в честь Дня победы автоклубом проводятся ежегодно, несмотря на погодные условия, ведь почтить память воинов, сражавшихся за нашу родину – это великая честь.

«Все мы - наследники той Великой Победы и должны беречь мир, подаренный нам воинами и бережно хранить память о наших героях. В этот великий день, каждый житель чтит память наших предков, которые отдали жизнь, для того чтобы сейчас мы жили в мире», - сказала Ольга Волкова.

Партийный проект «Единой России» «Историческая память» следит за сохранением памятников истории и культуры. Партийный проект осуществляет контроль за их реставрацией, привлекая к активному сотрудничеству общественников, которые оперативно указывают на те или иные недостатки в работе. Кроме того, партийный проект ведет специальное направление, которое посвящено сохранению памяти о Великой Отечественной войне. В рамках этого направления в регионах реализуются такие проекты, как «Защитникам Отечества посвящается…», «Вахта памяти», «Свеча памяти» и многие другие.