Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Воспитанники Школы №1 города Королева показали единороссам и членам клуба «Формула жизни» театральное представление
13.05.2021, 12:12
546 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Старшее поколения» воспитанники Школы №1 города Королева организовали концерт для членов партии «Единая Россия» и активистов клуба «Формула жизни» просвещенный Дню Победы

Концерт был составлен из номеров художественной самодеятельности учащихся школы. Ребята показали тематические номера, посвящённые событиям в Великую Отечественную войну.

Член партии «Единая Россия» Ирина Гайдукова поздравила всех присутствующих с прошедшим праздником и поблагодарила участников концерта.

«Всё дальше от нас уходит прошлое. В легенды, в воспоминания, в песни под гранитные плиты мемориалов. Остаётся всё меньше и меньше тех, кто пережил те страшные четыре года. Надо сделать так, чтобы не угасала память о прошлом, чтобы гордо высились обелиски и храмы во славу российского воинства, чтобы всегда цвели живые цветы на могилах героев», — отметила Ирина Гайдукова.

Проект партии «Единая Россия» «Старшее поколение» призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очередности в учреждения социального обслуживании.