Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Керселян провел мониторинг школы №1 в Королёве в части организации горячего питания учащихся
17.05.2021, 11:11
411 Просмотров

Член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы, Сергей Керселян в сопровождении директора Ирины Гайдуковой провел мониторинг школы №1 на ул. Октябрьской г.о. Королёв.

Посетили столовую, в которой организовано бесплатное горячее питание для детей начальных классов по графику, разводящему потоки учащихся.

- Я уже отмечал ранее, что в столовой этого учебного заведения царит семейная атмосфера, так как директор школы старается привлекать на работу в столовую родителей обучающихся здесь детей – это приносит свои плоды: сотрудники столовой готовят «как дома», а ученики в один голос хвалят приготовленную с такой тщательностью еду!

Снял пробу с меню, проверил параметры по чек-листу, подготовленному аппаратом фракции «Единая Россия» Московской областной Думы – всё выполняется, - рассказал депутат.

Контрольные мероприятия идут по поручению руководителя фракции «Единая Россия» регионального парламента в рамках партийного проекта «Новая школа».