Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член местного политсовета «Единой России» Ольга Холкина провела приём граждан в Королёве
18.05.2021, 15:03
503 Просмотров

В общественной приёмной королёвского отделения партии «Единая Россия» прием граждан провела член местного политсовета Ольга Холкина

К члену политсовета обратилась жительница улицы Лесная, Ирина Игнатьева с вопросом о комплектации дошкольных образовательных учреждений.

Следующим обратившейся была жительница улицы Гагарина, Анна Петрова. Женщина попросила разъяснить положение о системе дошкольного образования.

Член местного политсовета «Единой России» выслушала всех обратившихся и дала подробные разъяснения по интересующим вопросам.

Подводя итоги приёма, Ольга Холкина сообщила, что благодаря работе общественной приёмной королёвского отделения «Единой России», члены политсовета имеют возможность не только выявлять проблемы, которые волнуют жителей, но и оперативно их решать, а также вырабатывать предложения по недопущению нарушений в будущем.

«Общественная приемная партии «Единая Россия» обеспечивает возможность прямого диалога с населением. Жители могут прийти не только с личными вопросами, но и рассказать о том, что происходит в городе и как им видится дальнейшее развитие наукограда. Все предложения будут рассмотрены и реализованы», — отметила Ольга Холкина.

Записаться на приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.