Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предварительное голосование «Единой России» стартует 24 мая
21.05.2021, 12:12
527 Просмотров

В понедельник, 24 мая, стартует предварительное голосование «Единой России» по отбору кандидатов партии на выборах в сентябре 2021 года

Проголосовать в формате онлайн через портал «Госуслуги» можно будет с 24 по 30 мая, а очно - 30 мая в помещениях участковых счетных комиссий.

Впервые предварительное голосование массовой проходит в онлайн формате. Участвовать в нем смогут все зарегистрированные избиратели с верификацией на портале «Госуслуги». Электронное голосование, будет проходить с 24 по 30 мая на портале http://pg.er.ru/ по максимально открытой модели.

30 мая пройдет очное предварительное голосование – в помещениях участковых счетных комиссий Королевского городского округа. Важно отметить, что здесь решают люди. Результаты голосования абсолютно прозрачные и честные, их невозможно изменить или скрыть, вмешаться в процесс голосования на портале «Госуслуги» - невозможно. Там, где выборы проходят традиционно – на избирательных участках – будут работать наблюдатели.

«Чтобы принять участие в предварительном голосовании, избирателям необходимо зарегистрироваться и пройти верификацию на сайте Госуслуг. Сделать это можно до 28 мая. Процедура является абсолютно честной и прозрачной, она полностью исключает какое-либо вмешательство в процесс. Результаты праймериз выявят тех, кому доверяют избиратели, тех, кто на деле доказывает, что готов обеспечивать перемены к лучшему в Московской области и нашем Королевском округе», - сказала исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Волкова.

Желающие проголосовать очно смогут это сделать 30 мая в помещениях, где располагаются 25 участковых счетных комиссий. Стоит отметить, что каждый желающий может отдать свой голос за выбранного им кандидата в комиссии, к которой прикреплен адрес регистрации выборщика.

Место расположения своей участковой счетной комиссии легко уточнить в Королевском местном отделении партии «Единая Россия» по адресу: Королев, ул. Циолковского, д 6/12, тел. 8-495-516-93-88.