Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники и активисты «Молодой Гвардии «Единой России» помогли пенсионерке помыть окна в квартире
21.05.2021, 13:01
636 Просмотров

В местную общественную приемную «Единой России» обратилась пенсионерка Алла Шкретова, проживающая в доме на улице Грабина. Так как пришла весна и на улице значительно потеплело, пожилая женщина попросила ей помочь помыть окна.

Запрос пенсионерки передали в Волонтерский штаб, где сторонники и активисты «Молодой Гвардии «Единой России» сразу же откликнулись на просьбу о помощи и помыли на балконе окна.

«Сфера деятельности наших добровольцев очень широка. Волонтеры уделяют свободное время на благо общества и жителей нашего города. Многие представители серебряного возраста просят о помощи в доставке продуктов или лекарственных средств. Привычный уклад пожилых людей поменять сложно, поэтому с приходом весны у них появляется потребность в мытье окон. Наши молодые активисты с радостью откликнулись на этот призыв и помогли нуждающейся пенсионерке», - сказала ответственная за работу волонтерского штаба партии «Единая Россия» Ольга Мишакова.

«От всей души хочу поблагодарить ребята за оказанную помощь. Спасибо огромное вам за выполненную работу. Результатом я очень довольна и счастлива», — поблагодарила Алла Шкретова.