Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Полякова и Ольга Волкова проверили организацию работы УСКов
30.05.2021, 15:03
418 Просмотров

30 мая – это очный день предварительного голосования по определению кандидатов для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на выборы депутатов в Московскую областную Думы и Государственную Думу

Депутат Московской областной Думы Алла Полякова совместно с руководителем фракции партии «Единая Россия» депутат в Совете депутатов Ольгой Волковой проверили организацию работы УСКов, расположенных в СОШ №1 и ЦДК «Калинина».

Алла Полякова, рассказала, что она голосовала дистанционно, поэтому приехала на избирательные участки, лично проверить что праймериз во всем муниципалитете проходит без нарушений.

«Весь избирательный процесс организован строго в соответствии с требованиями Роспотребнадзора и проходит в штатном режиме. Все организаторы, обеспечивающие процесс предварительного голосования, соблюдают меры личной санитарной безопасности», - сказала Алла Полякова.

Депутат также отметила, что процедура предварительного голосования открытая и прозрачная. В этом году у жителей большой выбор - есть как опытные действующие депутаты, так и совсем молодые ребята с активной жизненной позицией, которые нацелены на то, чтобы обеспечивать перемены к лучшему в Московской области и в нашем Королевском округе.

Напомним, "Единая Россия" - единственная партия, которая определяет своих кандидатов с помощью рейтингового голосования.