Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Елена Серова с семьей посетили избирательный участок в Лицее №5 города Королева
30.05.2021, 16:04
416 Просмотров

Депутат Государственной Думы Елена Серова с супругом космонавтом - испытателем Марком Серовым и дочерью приняли участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия»

В сопровождении первого заместителя секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрия Денисова депутат Государственной Думы Елена Серова со своей семьей посетили избирательный участок в Лицее №5 города Королева.

В очном предварительном голосовании приняла участие дочь депутата. Как выяснилось голосует она в первый раз.

«Голосование для нас очень важно, потому что люди делают своей выбор за того кандидата, которого они хотят видеть от «Единой России». Мы с моим супругом проголосовали электронно, а вот наша дочь изъявила желание проголосовать в бумажной форме, потому что это ее голосование, можно сказать тестовое, перед сентябрьскими выборами. Я считаю, что все прошло успешно, спокойно, она уже сделала свой взрослый осознанный выбор и я очень за нее рада», - сказала Елена Серова.

Также Депутат рассказала, что при дистанционном голосовании у нее с супругом вопросов не возникло, так как на сайте есть подробная пошаговая инструкция.

Напомним, праймериз проходит с 24 по 30 мая. Основной формой его проведения стало электронное голосование на портале pg.er.ru по максимально открытой модели - участвовать в нем могут все избиратели, зарегистрированные и подтвердившие свои данные на «Госуслугах».

Сегодня отдать свой голос могут те, кто не смог это сделать в режиме онлайн.

Участковые счетные комиссии в городском округе Королев будут работать до 20:00.