Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алла Полякова рассказала об итогах предварительного голосования партии «Единая Россия»
01.06.2021, 09:09
400 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия», кандидат предварительного голосования Алла Полякова поблагодарила жителей, принявших участие в голосовании, а также членов счетных комиссий.

«Эта неделя была особенно важной. Ведь жители Подмосковья выбирали тех, кто достоин представлять интересы региона на выборах в сентябре. Как я уже не раз отмечала, голосовали сначала онлайн, а 30 мая по-старинке - очно. На этапе дистанционного голосования огромную роль сыграли центры компьютерной помощи, ведь далеко не все избиратели с компьютером «на ты», а граждане у нас ответственные, хотели выразить свою позицию. И сотрудники центров поддержки объясняли, показывали, рассказывали - делали всё, чтоб процесс голосования был максимально доступным. В итоге люди выбирали кандидатов быстро, просто, не выходя из дома», - рассказала Полякова.

Депутат также добавила: «30 мая голосовали очно - на избирательных участках. На некоторых из них я побывала лично, видела, что много неравнодушных молодых людей приходили, отдавали свой голос. Это радует. Больше спасибо всем жителям Московской области за то, что приняли участие в предварительном голосовании. Надеюсь, что в сентябре вы тоже придёте поддержать своих кандидатов. Важно мнение каждого».

Результаты предварительного голосования «Единой России» будут известны уже 1 июня. А пока что работа в округах продолжается.