Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские школьники прошли подготовку в военно-спортивном лагере в рамках партпроекта
28.08.2019, 14:02
832 Просмотров

В рамках проекта «Единой России» «Старший брат» десять детей, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних, а также юнармейцы из королёвской школы № 1,  прошли подготовку в военно-спортивном лагере  

Ребята получили навыки оказания первой помощи в Школе военных медиков, прошли курс на командообразование, тренировали выносливость и силу на полосах препятствий. Они узнали об истории танка Т-34 и другой техники, участвовали в конкурсе «Смотр строя и песни», учились зашифровывать и передавать информацию друг другу.

«Наша цель — сформировать сильных духом и телом патриотов своей страны, способных достигать поставленных целей, решать сложные жизненные задачи и добиваться успеха, несмотря на трудности. Кроме того, благодаря таким военно-патриотическим и спортивным занятиям, дети из неблагополучных семей имеют возможность реализоваться, занимаясь полезной и интересной деятельностью»,— отметила куратор партийного проекта «Единой России» «Старший брат» в Королёве Инна Яковлева.

Партийный проект «Старший брат» направлен на социализацию и обеспечение досуговой деятельности трудных подростков, состоящих на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних, а также детей из неблагополучных семей путём проведения для них культурных мероприятий и спортивных соревнований.