Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королеве продолжается неделя тематических приемов граждан
04.06.2021, 09:09
481 Просмотров

Помощник члена фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Владимира Кайнера, Игорь Деяшкин, провёл приём в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия»

На прием к Игорю Деяшкину пришел Василий Сумской, проживающий на улице Исаева. Мужчина рассказал, что заключил договор с «Мытищмежрайгаз» на газификацию, но сосед против проведения газовой трубы через его земельный участок. «Мытищмежрайгаз» подал в суд на соседа. Суд отказал в удовлетворении иска. Попросил проконсультировать по дальнейшим действиям. Игорь Деяшкин дал исчерпывающею консультацию по данной ситуации.

Далее, на прием пришла Татьяна Филичева, жительница Октябрьского бульвара. Она попросила юридическую консультацию по вопросу приватизации жилого помещения.

Следующей, на прием пришла Миннегель Хассарова, жительница улицы Советская. Женщина попросила юридическую консультацию, так как Управляющая Компания дома, где она проживает считает, что проведена незаконная перепланировка, но перепланировки не было.

Игорь Деяшкин внимательно изучил эти вопросы, и дал подробные разъяснения.

Завершающей прием, стала жительница проспекта Королева, Наталья Чершышова с вопросом о том, как получить путевки в оздоровительный лагерь для ребенка. Игорь Деяшкин помог женщине разобраться с этим вопросом.

«По итогу приема, хочу сказать, что каждый человек и судьба каждого жителя города Королева индивидуальна. И для того, чтобы мы смогли помочь, нужно сначала самому окунуться в эту историю. Сегодня был эмоциональный прием. И я уверен, что благодаря нашей консультации и помощи мы можем предостеречь или наоборот натолкнуть людей на новые начинания», - сказал Игорь Деяшкин.

Записаться на приём можно по телефону: 8-495-516-93-88.